Петр Плакидов

Комп виснет НАМЕРТВО во время игры, но не перезагружается, Aion настройки графы средние

Стало происходить все чаще и чаще, уже каждый день

раз и виснет, и синего экрана смерти нет, затем монитор гаснет и черный экран комп продолжает работать,
неужели БП умирает?

нет дело не в вирусах, проверял чисто.

Критический14.01.2013 14:00:29Kernel-Power41(63)

харды греются до 46-50гр цельсия
видяха выше 70 не греется
проц не выше 60

Поставлю кулеры (на вдув и выдув) снова будет выть как бешеный пылесос, а так тихо и хорошо было)

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=43013

Са
Саша

вирусов нахватал.

Светлана Субботина

За температурой следил?

Макс

харды на критической температуре!!!!

Ек
Екатерина

Зависание во время игры - в большинстве случаев проблемы с видеокартой. Обычно это связано с перегревом видеокарты. Но возможны и другие варианты, например отвал чипа.