Semina Tatyana

Виснет комп намертво помогите

Когда смотрю видео (только в онлайне) или играю игру, то через некоторое время комп виснет намертво но и иногда появляеться синий экран, последствия одинаковы

Dinara Amanova

Проблемы с процессором. Либо перегрев, либо дурит напряжение и частота (разгона не было)?

Алексей

Переустанови винду. Не поможет-увеличь или поменяй память

Юля Юльковна

Windows NT/2000/XP/Vista/7

Для этих версий Windows синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки (с помощью Microsoft Debugging Tools).
В рамках Windows Resource Kit синие экраны смерти называются стоп-ошибками (англ. stop error); в SDK и DDK они называются bug check screens или Stop screens.
Содержимое текста на экране:
код ошибки (Stop-код) и её символьное имя (например 0x0000001E, KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED)
4 параметра, поясняющие ошибку, предназначенные для отладочного ПО (значение параметров зависит от кода ошибки)
адрес места ошибки (если его возможно указать)
название драйвера, в котором произошла ошибка (если его возможно указать)
Ядро NT предоставляет функции KeBugCheck и KeBugCheckEx, которые показывают синий экран смерти, останавливая работу системы. Обе функции принимают Stop-код, вторая позволяет также указать упомянутые ранее 4 дополнительных параметра

Владимир Прядкин

Написано же, с видюхой что то

Любовь Дударева

Я думаю вирус подхватил, перебей винду

Та
Татьяна

Переустанови виндовс!!!

Людмила Базлина

есть список ошибок . смотри сам

Аня Смогоржевская

Самое простое решение:

Екатерина Зябкина

Нä скõлькô помню обсуждалось тут, юзай - виндовсфикс. ру