Miss Creed

Комп виснет! Помогите!

Вчера переустановил винду (7 базовая) . Без драйверов и программ. Установил драйвера. Но когда играю в какую либо игру, комп виснет на 2-4 секунды и отвисает циклично. Что делать? Может быть драйвер не установил какой либо или в чем дело? Кто поможет, ставлю "Лучший ответ
"

Светлана Сергеева

а на какой комп установил - может у тебя там пентиум 3 откуда мы знаем

нужна точная конфигурация компа .

Мария Ефремова

Сколько свободного места на диске С?
Для семёрки под нужды самой ОС требуется гигов 7, а лучше 10. И желательно не сильно фрагментированных (возможно более крупными кусками, а не размазанными по всему винту. )

Что сделать:
1. Установить на комп CCLeaner - прога такая полезная, следит за чистотой реестра и сама периодически вытряхивает всякий файловый мусор из памяти. Есть и другие полезные функции.
2. Диск С >> Свойства >> Сервис >> Выполнить дефрагментацию (и проверку с восстановлением повреждённых секторов тоже не помешает)
3. Если места мало, то с помощью Acronis Disk Director подрастянуть диск С (уменьшив D).