Катя Стрелкова

Виснет комп при установки чего либо! Помогите плизз!))

Здраствуйте, такая вот проблема, зависает комп при установки игр, прог, или любого софта, тупо открывает всё туго, музыку вк с перебоями слышно! Читал в иннете что проблема может быть в харде, мол форматнуть надо полностью все диски если не поможет то надо через биос лечить хард спецыально прогой, но это нужно сдавать в сервис и стоит это не мало! Подскажите в чем может быть проблема, действительно в харде? и можно это сделать как -то самому не сдавая в сервис?

Система такая:

Видяха: 512 мб/ Шина 256 бит

ОЗУ: 3 Гб

Процык: AMD athlon x2 Двух ядерный! с Частого 2.3 Ггц

Винчестер на 310 ГБ

Диск Д там где всё хранится уже года 4 не форматировал!

а диск С там где винда, то форматнул при каждой переустановки винды!

Заранее спасибо за ответы!))) )

Ксюша

диск 310 гб, не новый, проверьте его, 4 года эт приличный срок, после 2х лет начинают битые сектора вылазить но они затираются, но лимит по затирке уже исчерпан и винт сдыхает (можно узнать фирму производителя винта? ) )

Дмитрий Спиридонов

много зависит от самой винды.... есть такие говносборки типа зверя.. .
ну подстраивать саму ОС нужно....