Ольга Афанасьева

У меня постоянно виснет комп

Проблема такая. Я часто сижу в интернете. И во всех браузерах мой компьютер обожает меня под*бывать. Причем, зависнуть он может в любой момент. Когда я слушаю песни, когда смотрю фильмы, даже на мирном проматывании страницы вниз он может меня под*бать. Но проблема не только в интернете а во всем компьютере. И еще если есть одно зависание обязательно оно заберет еще парочку процессов. Недавно чистил реестр, не помогло!

Windows XP Professional Servise Pack 3 версия 2002
Антивирус Avast

И еще кое что. Скажите мне как не раздолбать компьютер в ближайший год в приступе ярости от очередного глюка??

Марианна Александрова

Переустанови винду (ФОРМАТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ) и непори горячку!

Наталья *****

скорее всего перегрев, или винту приходит хана.

Наталья Горбунова

вирусня 100% доктор вэбом чисти утилитой https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Влад

качай 7-ку про, качай касперского (через час полегчает)