Ra
Rastaman

комп виснет и начинает постоянно гореть лампочка HDD

вчера сидел, играл себе в world of tanks, как вдруг картинка замерла, и началось циклическое повторение одного и того же звука.. . комп намертво повис.
перезагрузил, снова зашел в игру и та же самая ситуация.
при этом лампочка HDD перестает моргать, и светится постоянно.

в чем может быть проблема?

Альтика Тк

Тебя подбили.

Оксана

ну сам HDD глючит. возможно плохо работает кабель который подсоединяется с мамке (уменя такое было я поменял) или вирус который резко нагружает жесткий диск

Бе
Беленькая

диск замени

Александр Черевков

загружает жесткий диск проверь

Олеся Скворцова

либо проблема с диском, либо поставил настройки игры чересчур завышенными, возможно также не хватает ОЗУ (чтобы диск сильно игра не теребила, установи еще одну планочку)!