Елена Громыко

Комп виснет полностью

Комп виснет абсолютно полностью. Мышка не двигается. Сначала грешил на винду, но при переустановке такая же проблема. Процессор холодный почти - и в биосе и радиатор кулера немного теплый.

Костя П

тупой вопрос из серии машина не заводится

Roza A.

Дело в железе (но если тесты винды перед запуском проходит еще не все потеряно) тащите в сц или к мастерам умельцам

Да
Даша

Сколько оперативки? Обычно такие смптомы при её нехватке. Замечал на многих компах, где памяти было около 2 ГБ. Чтобы в этом убедиться надо открыть диспетчер устройств, вкладка Быстродействие и посмотреть доступный объём оперативной памяти. Если цифра стремиться к нулю, сам знаешь, что делать.