Таня Хиль

Компютер виснет намертво!!!

Помогите кто знает что делать! Играю в warface или в APB reloaded.Могу играть и 20 минут и 1 час. Но конец один. Экран переходит в энергоснабжающий режим а потом виснет! главно такое толька когда играю в Warface или APB.Комп очень хороший. Драйверы обновлены до последний версии. Все игры идут даже на макс качество графики. А тут такая не понятная хрень! Кто знает в чём дело или хоть догадывается отпишитесь плиз!) Заранее спасибо.

всем спасибо))) начну с меньшего))) посмотрим что получится)

Галина

во первых перезагрузи комп, если давно не перезагружал-нагрузка большая и работоспособность маленькая, даллее же попробуй снизить качество графпки в настройках игры, например в варфэйс, если снизил и особой разницы не заметил, пора менять разрешение экрана, если у тебя там стоит 1280 на 720 изначально, то попробуй поменять на 800 600,или если нажи изначально стоит, то 640 480,в общем поставляй такой экран, шрифт стал хуже, но игра стала лучше работать, и это плюс (так должно быть), попробуй также поэксперементировать со совместимостью (но это врядли) и поставить ТАМ на 640480 галочку, ну, короче просто меняй разрешение и\или качество графики в играх, также можешь покопаться в настройках игры в видеокарте

Александр Вяткин

Догадываюсь что выдеокарта перенагривается.

Mikki Tosic

перегрев скорее всего, хотя не очень понял суть, точнее суть понял, но куда он и зачем переходит нет 🙂 скорее всего аварийное отключение процессора из-за перегрева и в следствие зависание (или полное отключение) компа

ещё возможно что и перегрев видяхи

Музыка Ливня

Я в такие игры не играл. И не буду играть. Но у меня гипотеза такая. Что игры у тебя браузерные. А компьютер может быть не реагирует на действия пользователя. И вот ты когда играешь в эту игру допустим минут 20.То комп автоматом не виснет, а просто тупо переходит в спящий режим может? Но с другой стороны чтобы выйти из спящего режима достаточно мышкой двинуть.

Антон

Я сам играю в варфейс. У меня тоже такое было. Просто подожди пока комп "отомрет".

Ве
Вера

замени термо пасту на процессоре. . поможет 100% в компьютерном магазине она дешевая, снеми кулер и намаж туда, но сначала сотри старую.. . поможет 100%

Максим Заводсков

скорее всего перегрев

Елена Доценко

Все надо в комплексе проверять, причина может быть и не одна.
Проверь процессы в диспетчере, возможно нужно изменить настройки в самом гейме, звук, настройки графики, настройки эффектов, и. т. д.
Сам к примеру юзаю seafight. Если все включю по максимуму, уже начинает глючить, но работает на пределе, поэтому все отключаю на минимум.
Не лишним будет проверить настройки Flash Player.
Сколько резервируется на диске памяти.

И аппаратное ускорение желательно отключить.