Павел Васильев

При скачивание игр с лаунчера комп виснет намертво!!!

Когда я ставлю качаться к примеру игру Perfect World или Cross Fire через загрузчик mail комп намертво виснет. секунд 20 проходит и всё.Искал решение но не нашол аналогичное решение моей проблемы. И ещё, если я слушаю музыку и потом виснет то музыка продолжает петь на том месте где висанула. Пример. Слово Быстрый. Быстр р р р р р р .Это чтобы вы хоть немного поняли. а то достала уже. Я и виндус переустановил. Не помогло!! ! Ну а кто знает в чём может быть проблема отпишитесь пожалуйста!!!!

Вирусов нету. Я вчера попробовал скачать игру War Thunder с другова загрузчика. Та же фигня

Комп купил в 2007 (Диск C, Диск Д по 248 гб) Оперативка 4 гб) Видео карта GeForce 8600G Комп четырё-х ядерный.

Ольга Афанасьева

вирусов там много.