Мария Кулагина

Виснет комп в играх с артефактами на экране.

Изначально грешил на видюху. но соль в том что ничего не виснет если играю например в dishonored, зато в торчлайт 2 в котором графа хуже в разы виснет довольно быстро

Юлия Кузнецова

Попробуйте драйвера на видюху обновить, а может игра битая, попробуйте эту игру на другом компе запустить. Бывает и так, из-за несовместимости старые игры будут тормозить на более новых системах.