Александр

при запуске игры xcom виснет комп

Раньше все было норм, даже игру прошел. Потом переустановил windows 7, и после этого как эту игру не переустонавливал, как новые не скачивал, никак. Комп просто намертво виснет, ничего не работает, только перезагузка на системнике. Хотя другие игры запускается норм. А очень хочется поиграть. Помогите плиз!!

Света Осипова

скачай с другого сайта мб пиратка плохая

Николай Фролов

выкинь комп в мусорку, потом подбери его и опять выкинь в мусорку, потом опять подбери и съешь его