Ольга Шевцова

!!!!При скачивание игр с лаунчера комп виснет намертво!!!!

огда я ставлю качаться к примеру игру Perfect World или Cross Fire через загрузчик mail комп намертво виснет. секунд 20 проходит и всё.Искал решение но не нашол аналогичное решение моей проблемы. И ещё, если я слушаю музыку и потом виснет то музыка продолжает петь на том месте где висанула. Пример. Слово Быстрый. Быстр р р р р р р .Это чтобы вы хоть немного поняли. а то достала уже. Я и виндус переустановил. Не помогло!! ! Ну а кто знает в чём может быть проблема отпишитесь пожалуйста!!!!

Задрали. Комп 4-х ядерный Оперативка 4 гб. Общая память состовляет 500 гб. Комп купил 2007 года. Видеокарта Nvidia GeForce 8600 GT!!!

Винду вчера переустоновил. Точно не от драйверов потому что уже обновлённые.

Алексей Фанат

купи комп новый

Елена Москвина

попробуй обновить ПО если не получится то поищи на форумах с таким вопросом

Лёша Я

переустанови винду, обнови драйвера, смени железо