Екатерина Сергеева

Комп виснет намертво

Windows 7 зависает намертво (ну т. е. как всегда не реагируют ни мышка, ни клава, не реагирует даже на капслок) . Заметил такую тенденцию: Виснет когда слушаю музыку, либо сижу в скайпе и + открываю ютуб, либо приложение (ну т. е. что-то с использованием flash плеера) . Насколько я понимаю flash-плеер конфликтует со стандратным плеером, отсюда системная ошибка и зависание компа. Убрал индексацию файлов на диске, обновил драйвера видеокарты, удалил flash-плеер с компа (в google chrome он вроде встроенный) , проверил оперативную память - все без толку. Что это может быть? Заранее спасибо.

Gugu Taras

Проверьте хард на бэды, хотя бы прогой HDD Tune

Vladimir Konovalov

мб что-то с жостким диском? прислушойся какие и откуда твой комп издаёт звуки перед зависанием если они есть....

Светлана Кочеткова

видал такое из за неисправной материнской платы и из за неисправного блока питания. ну еще причин может быть не мало . скорей всего это неисправное железо, а не сама ОС.

Елена Ромашкова

Сталкивался с похожей проблемой. Тоже все зависало намертво. Сделал CHKDSK (вызов через консоль) с режимом /f и /r, вроде как помогло.. .
Пробуйте, может поможет.