Дмитрий Шестовицкий

windows 8 виснет переодически ( намертво)

windows 8 виснет переодически ( намертво) и не помогает отключение всех служб, не помогает и совет с прописыванием в командной строке bcdedit /set disabledynamictick yes,я уже не знаю что еще проверить, посоветуйте что нибудь (

Omar Roshaan

На компьютере установлена программа, не совместимая с этой ОС. Необходимо её найти и удалить. В противном случае, поможет только чистая установка ОС.

Сергей

ставь другую сборку, а лучше чистую

Ахмед Шахвали

Да потому, что это ещё кандидат.