Александр Канин

Артефакты изображения в играх

Появилась вот такая беда во всех играх (рабочий стол, видеоплееры и т. д. все в норме) . С компом ничего не делалось, поиграл-выключил все ок, включил-хотел поиграть-все, беда.... не перегрев, не дрова, все проерял, переставлял, не помогло. Комп: бук msi модель 620.

Zarina Kobulova

Это только из за видеокарты, по другому быть не может..

El
Elizaveta

У меня такое было, в итоге разобрался - был остановлен почему то винт на видео карте.

Артем Суюшев

Суперовая игра!