Ка
Каин

где артефакт который требует Сидорович в начале игры. его нету этого контейнера? подскажите где контейнер с артефактом???

Сталкер Начало

Ден Кочуев

Что за игра то?)

Вася Яровый

Наверно не там поиски ведете

Сергей

вы хоть читали пикник на обочине ?

Алексей Левин

Если арт. "Медуза" то сразу по дороге выходи из лагеря, перейдещь через асфальтированную дорогу, там кабаны и 2 ящика - в одном из них, а контейнер - иди направо по асфальту - в самом левом доме у военных