Dinaria Cozma

подскажите игру где в начале играеш ребёнком

подскажите игру где в начале играеш ребёнком в деревне потом эту деревню сжигают и ты должен помочь людям в деревне. Потом по дальнейшему прогрессу игры герой растёт

Юлия Гененрайх

Fable: The losted Characters

Елена Исмайлова

Ассасин крид 3 там когда за Конорра там играешь за ребенка 1 миссию, но сначала хейтомом. Да именно деревню сожгут, но там пройти до этого надо будет

Александр

Fable:The Lost Chapters - 100%-недавно играл

Nyuta Severinova

fable the lost characters