Галина Кузина

Подскажите игры на пк где играеш за полицейского

Алексей Фанат

l.a noire, legacy of master thief, sleeping dogs, ny city true crime/

Мария

"Max Payne 2: The Fall of Max Payne"

Описание: Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую женщину, которую он считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на проклятые вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоакиудача не улыбается никому. На пути у Макса — целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев. Его путь по кругам личного ада продолжается. . .

"NARC"

Описание: Захватывающий полицейский боевик от третьего лица уже стал настоящим хитом на игровых консолях. Теперь история о борьбе пары крутых копов с преступным миром стала доступна владельцам персональных компьютеров! Главные герои были лучшими друзьями, пока один из них не стал наркоманом. Но их пути вновь пересекаются, когда на улицах появился новый наркотик, превращающий тихих торчков в агрессивных психопатов! Теперь от поведения и поступков игрока зависит, как изменится обстановка в городе. Нарушителей закона можно арестовать с последующим допросом, но что может быть справедливее, чем пустить в голову наркодилера пару пуль крупного калибра? В ход пойдут комбо-приемы, наручники и разнообразное оружие. От каждого действия зависит репутация персонажей, так что игроку предстоит решить – переступить тонкую грань, отделяющую полицейского от бандита, или остаться по-настоящему хорошим копом.

Гаджи Рашидов

L.A. Noire рекомендую обязательно.