d.
d.alekcey

Подскажите игру на ПК.

Хотелось бы сыграть в космическую (или как сейчас называют - sci-fi) онлайн игру или мморпг (даже лучше) .
Хотелось бы, чтобы эта игра была не тупо про космические корабли, а в которой играть нужно за персонажа (обыденная рпг) .

Еще хотелось бы, чтобы там был огромный игровой мир, в котором можно еще и по космосу летать, но это уже вообще верхушка всех мечтаний, поэтому просто sci-fi mmorpg.

117 Пилот

эх, забыл название игры

Денис

Mass effect(1-2-3)

Ел
Елена

В 2015 году должно выйти как минимум 2 такие игры) ) ) Так что пока только ждать.
Хотя пару минут сейчас попробую найти.
Вспомнил. Predtechi, или как-то так))) ) Но она не ММО, если ММО то только EVE/