Наталья Дёмина

подскажите интересные игры на ПК

чтож за игры то такие стали все игры глючат невчего аж поиграть подскажите хорошую игру у меня комп виде 256 мб оперативка 3 гб 2 процессора 1.8Ghz

Денис Махмутов

моствантед только и крутой сем. макс пейн ещё первые 2 части. Меняйте компьютер.

Нигина Трегубова

Fallout 3 и New Vegas а ещё есть Готика старая но интересная первые две части все остальные гавно а ещё попробуй Mass Effect или Сталкер!