Роман Русин

Alien: Isolation интересная игра для ПК?

Натали

Алиен не страшен, но в разы интереснее Outlast. Играй, забавная вещь.

Егор Дашев

Outlast лучше, и алиен не особо страшен

Супер

Лучшая в серии за последние несколько лет однозначно, похожа по геймплею на мертвый космос. Добротный хоррор, правда поначалу, потом супостат начинает дико бесить своим присутствием, если бы появлялся пореже и неожиданней было бы лучше. Короче, советую к прохождению!