Варвара Серикова

Не отвечает игра Alien Isolation...

Привет народ! Хочу обратиться к тем, кто шарит в играх и играл в Alien Isolution .Короче после того, как попадаю в севастополь, грузится уровень намертво... не отвечает... В чем проблема? уже запускал от имени админа и дрова последние стоят, комп вывозит все нормально должно быть и на тебе такое ...только качал зря целых 9 гб...

Sole Abdulloev

Это вообще загадка загадок. Скачал кучу репаков игры The Bureau: XCOM Declassified, все в бестолку и тоже чего только не делал: драйвере менял, и от администратора запускал, и с разных торрентов скачивал; только загрузка первого уровня начинается и все, п.... дец, или так-же не отвечает, или вылетает на рабочий стол.

Евгений Добрынин

Игру с торрента качал? Есть подозрение, что репак битый