Владимир Баландин

Подскажите интересную игру для ПК. только игра должна быть известная и не больше 2010 года выпуска

Mirzokarim Ramazoniev

Crysis, Battlefield 2, Frontlites Fuel of War, серия Need for Speed, Metro 2033... ну и еще очень много...

OK
Oybek Karimov

Портал 2 достаточно интересна и хороша собой. ДМС (именно перезапуск серии, он по-новее) , Томб Райдер, Дэд Спейс 2 и 3. Фаренгейт просто шедевральная игра. И сюжет, нелинейность, просто без слов. Но она старенькая, года, эдак 2005-2006.

Юрий Козиков

Tomb Raider 2013!