Дмитрий Попов

Подскажите игру на ПК годов так 2010-2012

Там в параллельном мире (или в глубинах сознания) нужно было ходить и рисовать. Всё что я про неё помню)

Сергей Суховерхов

Вбей в поисковике "games released in 2010-2012"

Сергей Шматов

тургор. голос цвета.
там не глубины а загробный мир и есть ангелы (сёстры) и демоны (братья) они похожи на сенобитов )) я эту игру ниразу не прошел как не пытался. в ад забирают. я транжира и не могу распределить жизнь на сестер и братьев. да и сёстры там есть суки. самые сексуальные. оттуда http://www.youtube.com/watch?v=UxGLI5kwS70