Dovlet Esenov

в какую игру посоветуете поиграть. кроме стратегий игра должна быть 2010-2012 года выпуска на PC

Александр Сысоев

Сыграй в Метро 2033 не пожалеешь! Также рекомендую Crysis 2! Дальнобойщики 3 тоже классная)

Света Гриценко

Лучшие на мой взгляд шутеры этого периода - Call of Duty: Black Ops/Modern Warfare 3, Medal of Honor, Crysis 2, Bulletstorm, Battlefield 3, Max Payne 3. Экшены - Mafia 2, Assassin’s Creed: Brotherhood/Revelations, Batman: Arkham City. Ролевушки - Mass Effect 2/3, Fallout: New Vegas, "Ведьмак 2", TES 5 Skyrim. Головоломка от первого лица - Portal 2. Есть еще несколько игр с интересной идеей (но не лучшей реализацией) - Duke Nukem Forever, Brink, Inversion.