Игорь Татаринцев

Посоветуйте игры на ПК, не мощный... И игру интересную...

Играть не знаю во что, посоветуйте игры, и если можете киньте ссылку

Better Fellow

Battlefield 4, Crysis 3, Watch_dogs, Wolfeinstein: the new order, Goat Simulator, Sniper elite 3. Но эти игры твой комп не потянет xD

Сергей Семенюк

сталкер, дота, пб, варфайс, казаки снова война) , сайлент хилл, company of heroes, а также left 4 dead 2, а если комп средний не слабый то far cry 3 (2 полное д) , gta 4, арма 2, 3.(интересная и реалистичная игра) , fear 23

Лилия Такаева

В магазине виндовс 8 есть бесплатные и нетребовательные игры..

Александр Никитин

Машинариум. Теория крошечного взрыва. Ботаникула.

Ира Берегова

Трайн 2 пригласи ещё двух лолов и законектись играйте.
http://www.youtube.com/watch?v=sI4oz8AHpWA

Ал
Александр

Советую skyrim v .Очень интересная игра.

Paruyr Bayramyan

the godfather 2

Рустамбек Турсунов

Жанры какие интересуют. Советую рпг Risen 2 классная игра про пиратов

Оксана Пишонина

Скайрим 5 если на минималках, то не очень требовательная

Болуш Кадыров

Могу посоветовать серию игр ResidentEvil игры не очень требовательнык железу даже на довольно древних компах заводяться. Сюжетно они особо не связаны так что смело начинай с 4 части HD издание.

Полина Стародубова

"Не мощный ПК" - понятие растяжимое 😕 Трудно сказать, может тля тебя слабый ПК тот, на который не идет марио а для меня - тот на который не идет Watch Dogs

Надежда Волкова

вот тут http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit посмотри, можно игру выбрать и системные требования почитать)