Ирина Ерохова

Посоветуйте интересных квестов на ПК

Что-то я загорелся желанием пройти какой-нибудь интересный и захватывающий квест. Посоветуйте, пожалуйста) )

Играл в Still Life, Still Life 2, Fahrenheit, Black Mirror 1,2,3, Отель "У погибшего альпиниста", Сибирь, Черный оазис

Арнольд

Старые, но увлекательные и познавательные "Тайна Да Винчи: Потерянный манускрипт", красивый и захватываюший "Возвращение на Таинственный остров", жутковатый "Шорох"

Денис Питель

Единомышленник) Я тоже обожаю квесты. Если не играл, сыграй в Call Of Ctulhu: Dark Corners Of The Earth. Очень классная игруха, и страшная такая. Атмосферная очень. С умными персонажами. Также посоветую хорошую игру тоже умную, российская, называется "Мор. Утопия". Крайне нетривиальная адвенчура. Еще посоветую "Cold Fear". Эта по сюжету уже попроще, но меня цепануло. Управление интересное и локация - корабль. Желаю удачи!

Ль
Львёнок

Dear Esther, A New Beginning, The Torment of Whitewal, The Invisible Man, The Book of Unwritten Tales, Lucius, Shadows

Святослав Астахов

MYST 5, для взрослых мозгов)