Мария Яковлева

Какие есть интересные игры квесты для пк ( НЕ рпг, а именно квест ) современные

Андрей Исайкин

я могу дать совет) я лично захожу на ютуб и смотрю обзоры ) там можно много интересных игр найти) которые так особо и не встретишь) чаще у Юзи и Гагатуна )

Dima Komartsov

Серия игр - Ненси Дрю

Александр Алексенко

Нэнси Дрю, Портрет Дориана Грэя, Долгое путешествие и Очень долгое путешествие, хм.. . ну Дино кризис не плох если вы не прочь пострелять) Таинственный остров, Сибирь, Дайр Гроув) ) Агата Кристи и никого не стало=)