Наталия Сушко

Подскажите интересный квест

наподобие "Шороха", "Still life"

Вероника Размашкина

Я играю в данный момент "Теорию крошечного взрыва". Мнн нравится

Мария

Я скачиваю квесты с Сайта"Наша Версия".Каждая игра, обязательно переводится на русский! Есть и английские версии. И ни разу ни одного вируса! Удачи в прохождениях!

Дима

Попробуй Gray Matter, Yesterday, The Walking Dead, трилогию The Black Mirror.