Ви
Виталий

посоветуйте офигенные игры с крутым сюжетом, на мощный пк

не знаю во что еще поиграть, хочу найти игруху по душе . Только пожалуйста не стратегию! можно : хоррор, экшн, гоночки, короче все, кроме стратегий !

Анна Семенчук

Silent hill 1-4 ( старенькие, но сюжет просто убойный! )

Павел Дианов

Battlefield 4 Call of Duty:AW Titanfall жди скоро выйдут еще Far Cry 4 Assassin s Creed Unity ну пока можешь поиграть первые три игры если не играл

Та
Танечка

Если установишь моды на графику в Скайрим, то там будет божественно красиво!

Иван Браголя

Skyrim-игра богов) ) ) ) ) обожаю, очень советую ещё есть похожая там что-то типо: "....in Mordor"-тоже типо Скайрима, ещё Ведьмак классная вещь, а ну ещё в принципе S.T.A.L.K.E.R, need for speed, думаю знаешь

Дмитрий Попов

Metro 2033,Metro Last Light