Оксана

Посоветуйте игру с крутым сюжетом и плевать на то какой движок

Ле
Лена

Фалаут 3-4

Сергей Бурмистров

Metro 2033 Last Light, ну просто оочень классная игра!
Графика супер, сюжет затягивает, а атмосфера просто передаётся через экран монитора!

Юрий Шарга

Bioshock Infinite,Metro Last Light,Deus Ex Human Revolution. Сыграй в эти игры сюжет там хороший особенно в Bioshock Infinite и Deus Ex Human Revolution

Юличка

Call of Duty-все части, S.T.A.L.K.E.R-все кроме чистого неба, ну и конечно же Warcraft 3-обе части, а на досуге разбери Bioshock Infinite и Deus Ex Human Revolution,игрушки-ВО!

Александр

Grand Theft Auto 4. Saints Row 2 и 3