Алексей Макаренко

посоветуйте игру с хорошим сюжетом

Роман Анисимов

dragon age origins
mass effect 2

Анна Бондаренко

fahrenheit. Наверное лучший сюжет что я видел, пусть и немного дебильный.

Эльмира Баева

Аллоды — вымышленная вселенная и серия компьютерных ролевых игр с элементами стратегии, основанных на общей сюжетной линии — мире, распавшемся на части в результате магических опытов.
Офигенная игра!

Иван

COD MW2, COD MW3, Dishonored, Prototype, Prototype 2, Assassins Creed Revelations, GTA SA.

Сергей Кошелев

В наше время хотят срубить побольше денег. Хороший сюжет в таких играх можно найти крайне редко.