Виктория Князева

Посоветуйте игры с хорошим сюжетом.

Посоветуйте игры с хорошим сюжетом и чтобы интересно было, чтобы знаете, дух захватывало.
На ютубе посмотреть нечего просто уже, а я там только летсплеи смотрю, т. к у самого возможности поиграть нет...

Алик

The messenger,Mirror's edge,EtG,One Step from Eden,Ori and the blind forest,Katana zero и прям совсем, совсем если добавлять то undertale,Rogue Legacy,Hollow Knight.

Mr Bin

Кс ГО.

Екатерина Федорова

Ведьмак 3, рдр2 +- нормальный сюжет.

Ксюша Становова

Симулятор фермера 2017

Сергей Смагин

Detroit,Horizon Zero Dawn,Last of Us

Елизавета Фролова

Spec Ops: The Line, Binary Domain, Inversion(2012), Gears Of War все части

Альфия Левина

Готика 1-2
Bioshock 1/2/Infinite
ну ведьмаки конечно
Alan Wake
The Banner Saga
Divinity Original Sin 1/2
Fallout 3 и NV неплохи
Half-Life 2
LA Noire
Machinarium

Ольга

Umineko no naku koro ni

Ирина Щербина

Готика 1,2., масс эффект., дарк месайя., сплинтер сел

Ол
Олег

Попробуй Wolfenstein по порядку начиная с Return to Castle Wolfenstein.

Александр

dragon age origins

Га
Галина

Grand Theft Auto: San Andreas