Наташа Жирук

Посоветуйте хорошую приставку для игры в Apex Legends!

Посоветуйте хорошую приставку для игры в Apex Legends! Не слишком дорогую, но и не дешёвую, чтоб я смог нормально играть...

Саша Антонов

игровую консоль?
играть в 3d шутер на геймпаде - удовольствие ниже среднего. лучше на пк с клавомышей.

Garry Smile

Я бы на твоем месте купил ПК, будет лучше. Но если консоль, то консоль.
Недавно в России вышла консоль Xbox Series S. Ее цена примерная 27.000 рублей. Или же покупай по скидке Playstation 4.