Dimon Тищенков

Какой щит в Apex Legends лучше?

Я играю месяц, и этот вопрос может быть тупым, однако лучше золотой щит, или красный?
Ведь золотой можно быстро зарядить, а красный даёт всего на 25 ед. больше хп (ячеек щитов).

Вл
Владимир

зависит от стиля игры. для агрессивной игры лучше красный. да практически всегда лучше, если уж честно.
однако стреляясь в красном щите с противником в золотом если вы дадите ему время на зарядку щита - потеряете сильно больше.

Elena Orekhova

красных щитов нет. Есть только красная броня. И красная броня лучше.