Алексей Абакумов

Посоветуйте очень хорошую игру. Главное - сюжет.

какая в жопу дота?? ?
где в доте сюжет??

блин все переиграл из перечисленного=)

Два По

Попробуй Mass Effect 3, Spec Ops: The Line, The Walking Dead. Но вообще хорошие сюжеты в играх редкость.

Natali Bobrova

ведьмак 2

Татьяна Максимова

Скайрим, ФаллАут, Сталкер.

Валентина Пыко

Вы ак дети лет 5 far cry 3 сюжет: вы со своими друзьями приколы на остров и вас захватили типа пиратов самый главный Васс

Александр

Fallout 3
Dead Space 1-2
Dragon Age Origins
Mass Effect 1-2
Fahrenheit
Alone in the Dark
Resident Evil 4,5
Syberia 1,2 (и все игры от Бенуаля Сокаля)
Machinarium

Алина Шлуинская

Deus Ex: Human Revolution

Иван

Слипинг Догс, ГТА4,Мафия, Макс Пэйн, ФИАР, готика, обливион

Сергей Усаньков

Age Of Mythology Древняя но классная игра! И сюжет прикольный)
Ещё тут хало первую прошел не давно ничего так)

Па
Павел

А мне нравится "Они". Зацепила 🙂
Пусть игрушка и не новая (что сразу заметно по графике) , зато проходишь с интересом, с постоянным волнением и предвкушением.
Задания, перестрелки, драки (огромное множество комбинаций ударов) . Муа, ну просто пальчики оближешь.

Юлия

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)