Da
Daimond

посоветуйте классную игру, с ОЧЕНЬ интерсным сюжетом

что б не оторваться было... хочется очень интересный сюжет в роли приключений что нибудь такое... и что бы стрелять поменьше) в общем посоветуйте что нибудь такое)
можно что нибудь в жанре ковбоев) типо игры Gun

Елена Мананникова

недавно в farcry 3 играл. мне понравилось. но стрелять много надо было)

Ольга Шепеленко

Мне The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Elder Scrolls III: Morrovind очень нравятся. Да и сюжет у них очень интересный, на мой взгляд: ) Это не стрелялки, игры в стиле сражений с монстрами, прокачкой и тому подобное:)