Лена Смирнова

Посоветуйте пожалуйста игру, с классным сюжетом!!!

Всем привет! Посоветуйте игру с хорошим сюжетом для пк, наподобие Diablo 2,3, BioShock, Clive Barker's, Гарри Поттер 7,8 .

Сергей Катков

Divinity 2 попробуй. сам щас играю. )))

Ma
Maks

Mafia, Mafia II
L.A Noire
Half-Life 2
Fallout 3
The Walking Dead
Deus Ex: Human revolution

Елена

Мафия, Мафия 2, ГТА все нормальные, Биошок 2 и 3 (особенно 3).
Вообще для меня эталоном в плане сюжета является Метал Гир Солид, но они на соньках. Если есть хоть одна сонька то запиши игру на диск и поиграй.

Настя

раст