Наташа Разумова

Посоветуйте хорошую игру с интересным сюжетом.

Mafia 2, и Metro2033- те игры которые мне больше всего запомнились своим сюжетом.
Посоветуйте хорошую игру с захватывающемся сюжетом, что-бы игра затягивала, как метро или мафия.

Алексей

Оо, всё избитое дают. Поиграй попробуй в Dishonored

Гена

Gta 4 и эпизоды, Resident evil все части, Far cry 3, Max Paine все части, если ищите бесплатную игру то их почти не существует .

Arkaxa

да что вы со своим 3 DS-ом и 3 АС-ом, только марио, только хардкор

Канжар

Да что вы со своим фар краем, поиграй в третьего ассассина либо в дэд спэйс три, ну еще можно поирать в игру в стиле стим панка, дизоноред.

Сергей

Попробуй Fahrenheit не экшен конечно, но сюжет отпад

Сергей

поиграй в тетрис, знаеш как га психику давит.