Ел
Елена

Посоветуйте хорошие игры с открытым миром хорошей графикой и с интересным сюжетом

скайрим гта сайнтс ров и ассасина не предлагать

всё что вы написали я уже проходил кризис 3 части скайрим обливион и морровинд прошёл фар крас 2 3 часть

Павел Евстифеев

FarCry 3. Crysis 1. Вполне думаю подходят под описание)

Виктория Мусакаева

Майнкрафт тогда ))

Ирина Старцева

скайрим, обливион, готика 3, два мира, ризен, фалоут 3, ну и стрелялки Borderlands 2 и Borderlands The Pre-Sequel

Александр Цельбель

Средиземье тени мордора, dead rising 3,воч догс

Николай Виноградов

Вот тут отличные игры, сама недавно подсела и всё не могу отойти) http://f2p.su/review/top-10-mmorpg/ Стар Конфликт советую)

Ва
Валидол

Fallout 3,Fallout new vegas,stalker линейка, ведьмак, assasins creed линейка.