Галина Иванова

Посоветуйте игру с хорошей графикой и интересным сюжетом (желательно онлайн)

Azamat Wood

ассасин крид 3 или фар край 3

То
Толеген

Warface. world of tanks

Ал
Алла

Властелин колец онлайн - бесплатная красивая игра с сюжетом и местами из мира Властелина колец, где можно целыми реальными часами путешествовать, общаться, торговать и вступать в различные братства и содружества-гильдии с другими игроками. Чат, аукцион, приключения с друзьями и в одиночку, сражение за монстров и героев в стиле от 1 или 3 лица, развитие персонажа, ремесла, а главное можно создать и назвать своего героя по своему для этого предлагается 5 рас - гном, хоббит, эльф и человек, а монстр открывается с 10 уровня героя. )