Маня Паршина

Посоветуйте игру с хорошей графикой и интересным сюжетом (желательно MMORPG)

Лидия Никольская

panzar интересная, сюжета нет
Aion хз вообще какое то гомно
WOW жопа игровой индустрии
Аллоды- копия вов
LoL - Средне

Иван Родькин

мир танков это игра лучшая 2011 года. прикольная игра

Сергей Сазонов

если нет проблем с английским, то самый лучший сюжет в Star Wars the old Republic
графика тоже неплоха, игра бесплатна, но есть и подписка 300 руб, за которую вы получите все плюшки
http://www.youtube.com/watch?v=3zKupzPFgmQ&list=FL_bedfqj1UAa2nFy2mx8lDw&index=3

Маня Паршина

Переиграл во много всего) Мне больше Wakfu доставляет)