Ринат

Игры с офигенным сюжетом.

Привет народ, посоветуйте пожалуйста игру ну прям с опи****ительном сюжетом, что б аж дух захватывало, ну прям очень хочется во что нибудь поиграть после mass effect,
p.s Если игра ещё и будет нелинейной, это будет вообще супер. Заранее спасибо 😄

Мария Евстафиади

супер сюжет ?
понятно...

Ег
Егор

Call of duty 4 mw- call of duty mw 3, и ещё блэк опс 2

Серёжа Б

в мафию 2 поиграй, 5 раз проходил и всегда интересно.

Sa
Saikal

мафия

Александр Кметь

серия The Elder Scrolls в частности Скайрим, Обливион, морровинд