Ти Ма

какой S.T.A.L.K.E.R выбрать? какой с нормальным сюжетом, ну короче офигенный сталкер :))

117 Пилот

Зов Припяти только официальная версия без различных модов-мудов

Елена Замотаева

Stalker medal of honor то же само что и зов припити но покруче

Юлия Тимофеева

зов припяти - с хорошей отмосферой, тень чернобыля - с хорошим сюжетом, чистое небо - с ххорошем мультиплеером 😃

Сл
Славик

Тень чернобыля

Ульяна Новикова

на мой взгляд Зов Припяти