Светлана Городничева

Не подскажете какую-нибудь офигенную модификацию S.T.A.L.K.E.R?

Весной постоянно тянет в сталкер, но уже все официальные аддоны прошёл, да и неофициальных немного (Зона Поражения 1,2;История Прибоя 1). Охото во что-нибудь остросюжетное, эпичное, ну вы поняли 🙂.

Елена Дудина

Ой а мне как этого хочется. Были бы деньги Я бы возродил разработку линейку игр сталкер. Но жаль Я не олигарх пока что.

Маша

Путь в припять
Смерть вопреки
Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООПD
возвращение шрама и т д

Daniel Mastikhin

путь к мечте