Андрей Крупенин

S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля. Вопрос по модификациям.

Подскажите, как изменить точку спавна игрока в начале игры? Например, чтобы он оказался не в каморке у Сидоровича, а где-нибудь в другом месте на кордоне или вообще на другой локации.

Меня не интересуют моды. Меня интересует файл, который за это отвечает. Где он в лежит в папке gamedata, и что изменять.

Иг
Игорь

Поищи в интернете может моды есть.

Dinara Mirzoeva

Ответный удар"" появляется в Чернобыле
Так же долговские моды где он появляется на складах или на блокпосте на кордоне, много модов

Михаил Fox

Все содержимое папки gamedata - это МОД.