Ал
Алмаз

Не запускается S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля.

Не запускается S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Выскакивает ошибка: "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"." Эта ошибка выскакивает дважды. Раньше этого не было, игра шла нормально, но в один "прекрасный" день она перестала запускаться. При чём не важно какая S.T.A.L.K.E.R. с модами или без. В интернете искал решение, так и не нашёл.

Павел Заколюкин

переустанови попробуй. или директикс обнови

Виктор Семилетов

Переустановить, проверить на вирусы, откат системы. заранее сейв-файл куда-нить скинуть.

Татьяна Захарова

замени на
$downloads$ = true| true| $app_data_root$

Сергей Клишин

Попробуй установить (переустановить) Фрэймворк 3.5