Ал
Алена

S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля

Не пойму куда идти, помогите может кто играл и помнит где тайник.

оно не дает туда залезть

Во спасибо вам=) тут еще нижу приседать можно как оказалось.

ниже*

Наталия Палчей

ну так в дырку и вверх по лестнице, наверху комната будет с оружием и патронами, в нише за картой будет белая флешка

что "оно"?

прыгай на ящики, пригибайся и пролазь в дырку

Эгесихора Райская

прыгай в дыру, залазь по лестнице, обшарь комнату.

Оксана Беленкова

если это солянка, то таки да. просто так не войдешь в одном из модов (кажется dmx 2010) надо пройти через систему телепортов