Анна Коромыслова

Проблема со S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

Я купил в Steam'е S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля игра уже как месяц у меня на аккаунте Steam'а.

2 дня назад я вечером играл всё было нормально, но наследующее утро я запускаю игру и после видео разработчиков у меня происходит вылет из игры .Я нифига не знаю чё происходит я еще 2 раза запускаю игру и тоже происходит вылет из игры

Я даже удалял снова устанавливал и тоже происходит вылет из игры

Скажите пожалуйста в чём проблема и как её решить

Александр ____

драйвера обнови