Ж. К

МОДы к S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля----

1.Какие есть МОДы, чтоб в них присутстововали карты из старых билдов Теней Чернобыля, конечно чтоб они были заселены сталкерами и мутантами и были квесты и своя сюжетная линия .2.Как самому сделать МОД, желательно сюжетный, для начала можно простой.

Ш.
Шеро .....

Просто поищи в гугле.

Лиза Гончарова

Этих модов хоть лопатой разгребай.
Найди какойнибуть сайт фанатов S.T.A.L.K.E.R. там явно может быть софт и инструкции по созданию модов.

Анастасия Бирюкова

зайди на сталкер портал б там этого добра с избытком